8 981 721-25-57 звонок бесплатный

Кольцо «Афродита» заняло первое место во Всероссийском конкурсе ювелиров "Junwex 2021"

Модель «Афродита» от Primossa заняла 1 место на Всероссийском конкурсе ювелиров «Лидеры Российского ювелирного дела» в номинации «Жемчуг и янтарь». Конкурс состоялся в рамках XX Международной ювелирной выставки «JUNWEX Новый русский стиль», прошедшей с 19 по 23 мая 2021 в Москве. Поздравляем победителей, членов команды Primossa – художника Гаркавенко А.А. и мастера-ювелира Сухарева А.А. Мы гордимся тем, что вы с нами!


Авторы об эксклюзивном конкурсном кольце «Афродита»: «Мы создали кольцо, в котором воплощается нежность и трепет любви — парящее и элегантное, выполненное для выражения самых глубоких и искренних чувств».

Композиционный центр украшения – розовая жемчужина, символ Афродиты и самой женственности.




Тёплый оттенок жемчуга говорит о нежности и любви, настроение романтики усилено мягкими изгибами белого золота. Композиция напоминает сцену рождения богини Афродиты: жемчужина охвачена золотой волной, переливающейся россыпью бриллиантов.

Эскиз реализован в технике классического литья, что обеспечило точнейшее исполнение всех граней и плоскостей. Передана текучесть формы, созданы мягкие переходы между элементами. Расставленные в шахматном порядке бриллианты укрывают внутреннюю сторону волны для создания эффекта блестящей морской пены на поверхности кольца.

Динамичные линии формируют двойной эффект: в них мы улавливаем движение и, одновременно, видим красоту застывшего момента.



Прекрасная аллегория нежности, замершей на пике, любви, застывшей в вечности. Наполненное эмоциями, кольцо «Афродита» скажет о чувствах за тех, кто не привык к сантиментам.


Таким подарком можно выразить свою любовь не только ко второй половинке, но и дочери!  Модель может быть изготовлена под заказ.


Регистрация на сайте

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Я ознакомился с Политикой конфиденциальности ювелирного завода Primossa
Вход в личный кабинет